Три передачи Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Баффало»

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» нанесли «Баффало» 14-е подряд поражение. Одним из героев встречи стал российский форвард Артемий Панарин, трижды ассистировавший партнерам.
В первом периоде командам не удалось отличиться, а после перерыва Расмус Асплунд вывел «Баффало» вперед. Но радость «клинков» продлилась недолго.

Панарин и Бучневич набрали шесть очков в матче против «Филадельфии»
Капо Какко, Крис Крайдер и Адам Фокс до перерыва трижды поразили ворота соперников. В первых двух голах «рейнджеров» поучаствовал Артемий Панарин, а в третьей — Павел Бучневич.

В начале третьего периода Дилан Козенс и Джефф Скиннер сумели счет сравнять, но Крайдер снова вывел свою команду вперед. А незадолго до финальной сирены Какко с передачи все того же Панарина установил окончательный результат.

В другом матче хоккеисты «Колорадо» переиграли «Аризону» — 5:1. Две голевые передачи у победителей сделал российский форвард Валерий Ничушкин.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки