Гол Капризова помог «Миннесоте» разгромить «Чикаго»

Девятнадцатая в сезоне шайба российского форварда «Миннесоты» Кирилла Капризова помогла его клубу разгромить «Чикаго» — 5:0.

Первый период матча завершился нулевой ничьей, а после перерыва «Миннесоте» удалось отличиться трижды. Открыт счет был при игре в большинстве — усилия партнеров воплотил в гол Фредерик Годро.

Вскоре Матс Цуккарелло закрепил успех, а третью шайбу забросил Кирилл Капризов. Он перехватил шайбу, отдал пас на Цуккарелло, который вернул ее россиянину, точный бросок которого был неотразим.

Окончательный результат матча установили Кевин Фиала и Нико Штурм — 5:0.

На счету Капризова — 19 шайб и 34 голевые передачи. Он набирает очки в 12-ти матчах подряд.