«Аталанта» с Миранчуком упустила победу над «Болоньей»

«Аталанта» в 14-м туре чемпионата Италии по футболу, ведя со счетом 2:0, упустила победу над «Болоньей».
Чемпионат Италии по футболу ушел на каникулы. В среду были сыграны оставшиеся матчи 14-го тура. «Аталанта» Алексея Миранчука в гостях встречалась с «Болоньей». Полузащитник сборной России начал матч со скамейки запасных и вышел на поле в перерыве.

К этому времени клуб из Бергамо вел в счете 2:0. Причем оба забитых мяча побывали в воротах хозяев с интервалом почти в минуту. В обоих случаях отличился Луис Муриэль.

В перерыве тренерский штаб «Аталанты» заменил одного из лидеров Йосипа Иличича на Миранчука. Но проявить себя россиянин не смог. Голы Такэхиро Томиясу и Неуэна Паса принесли «Болонье» ничейный результат.

В других матчах тура лидер сезона «Милан» вырвал победу в компенсированное время у «Лацио» — 3:2. «Интер» на выезде одолел «Верону» — 2:1.

Матчи Серии А возобновятся третьего января.