Стали известны все участники четвертьфинальной стадии Кубка России

Определились все участники стадии четвертьфинала Кубка России по футболу. Последними путевки в этот раунд добыли «Балтика» и чемпион страны «Зенит».

Питерская команда в своем матче 1/8 финала разгромила на своем поле «КАМАЗ» (Набережные Челны) со счетом 6:0. По два мяча забили Юри Алберто с Андреем Мостовым, еще по голу в свой актив записали Александр Ерохин и Артем Дзюба.

Таким образом, в восьмерку лучших команд Кубка попали: столичные «Динамо», ЦСКА, «Спартак», «Алания-Владикавказ», «Рубин», «Зенит», «Балтика» и «Енисей». Главную сенсацию стадии 1/8 финала сотворил «Енисей»: сегодня команда из Красноярска разгромила на выезде один из самых титулованных клубов Кубка — московский «Локомотив» (4:0).

Добавим, что четвертьфинальные матчи пройдут 19 апреля. Пары определятся по итогам жеребьевки в пятницу.