«Спартак» спас ничью в концовке против ЦСКА

Финальный свисток! Главное дерби страны закончилось вничью 2:2. «Спартак» не выглядел убедительно, но смог забить в важнейшие моменты и спасти ничью. ЦСКА не додавил, но по игре выглядел лучше. У команд остаётся по 17 очков, но спартаковцы занимают 5 строчку, а армейцы расположились на 7-й.

’90+7 ГОООООЛ! МЕДИНА! «Спартак» спасает ничью! Хесус Медина забил головой бывшей команде! Это не дерби, это пожар!

’90+2 Кучаев выходит вместо Мендеса.

’90 Добавлено 7 минут.

’85 Замены у ЦСКА. С поля уходят Мойзес, Чалов и Обляков, выходят Давила, Заболотный и Агапов.

’83 Зиньковский проверил Акинфеева ударом издалека, Игорь на месте.

’81 Мойзес получает жёлтую за срыв атаки.

’78 Мухин получил травму, вместо него на поле появляется Набабкин.

’77 Ещё замены у красно-белых. Вместо Рябчука вышел Классен, а вместо Пруцева вышел Зиньковский.

’76 Опасно у ворот ЦСКА! Промес начал атаку, Рябчук прострелил, но не дотянулся до мяча Литвинов.

’70 ЦСКА продолжает наседать на ворота «Спартака». Если так продолжится, армейцы скоро забьют.

’68 Рябчук получает предупреждение за фол на чужой половине.

’66 Спартаковцы вообще ничего не могут противопоставить ЦСКА, буквально ни одного момента не создали хозяева во втором тайме. Только отбиваться приходится красно-белым.

’65 Чалов был очень близок к голу, Максименко отбил, но в любом случае был офсайд.

’64 Ещё одна замена у красно-белых. Вместо Мартинса выходит Зобнин.

’60 ГОООООЛ! ЦСКА! Это снова Милан Гайич! Снова получил мяч на правом фланге и пробил, на этот раз после рикошета мяч влетел в спартаковские ворота, Максименко был бессилен.

’58 Замены у «Спартака». Литвинов вместо Мозеса, Игнатов вместо Бонгонды.

’57 Промес подавал дальний штрафной,защита ЦСКА отбилась.

53 Снова Максименко в игре! Уверенно играет в воротах Александр.

’51 Максименко, похоже, замёрз и чуть не привёз гол в свои ворота. Но реабилитировался 98 номер, исправил ошибку.

’47 ЦСКА опасно начинает половину, несколько подходов к воротам красно-белых уже организовали армейцы.

’46 Второй тайм стартовал! Продолжаем дерби!

Перерыв! Огненным получился перый тайм главного дерби страны. Отдыхаем 15 минут и смотрим, чем порадуют команды во второй половине.

’45 Добавлено 2 минуты.

’45 Акинфеев выходит и забирает мяч, Бонгонда совсем чуть-чуть не успел!

’39 ГООООООЛ! КВИНСИ ПРОМЕС! Ещё один шедевр! С угла штрафной сместился Промес и правой зарядил в дальнюю девятку! 1:1, дерби только начинает разгораться!

’35 Как же классно играет сегодня защита ЦСКА! Роша и Мойзес абсолютно всё выгрызают на своей половине!

’31 ГОООООЛ! Гайич открывает счёт! Милан получил мяч на фланге и элегантно закинул в дальнюю девятку! ЦСКА ведёт 1:0!

’30 Мозес пытался обыграть защитника на фланге, но упустил мяч.

’28 Снова угловой у ворот ЦСКА зарабатывает Рябчук, снова защита справляется.

’26 Опасно у ворот спартаковцев! Вновь Максименко спасает команду!

’25 Промес заработал угловой, Роша справился с подачей.

’24 Бонгонда пробовал подать с левого фланга, Акинфеев забрал мяч.

’23 Максименко уверенно играет на выходе! Чалов был близок к голу!

’18 ЦСКА зажал спартаковцев на их половине, пытаются выбраться красно-белые.

’14 Медина получил мяч в штрафной и пробил в ближний, Акинфеев справился с ударом!

’13 Команды осторожничают, без риска ищут подходы к воротам.

‘9 Мяч влетает в сетку ворот ЦСКА! Но Мартинс нанёс удар после свистка, судья проводит с ним разговор.

‘8 Первое нарушение правил в матче, Чалов подыграл себе рукой в центре поля.

‘6 Теперь у ворот ЦСКА опасно, и снова офсайд.

‘5 Мухин отобрал мяч у Промеса, мог 1 на 1 выходить Квинси!

‘4 ЦСКА первый раз вошёл в штрафную хозяев, но положение вне игры зафиксировал арбитр Левников.

‘1 Стартовый свисток! «Спартак» против ЦСКА, поехали!