
Премьер Грузии заявил о бессмысленности критики и запрета авиасообщения с Россией
Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что считает бессмысленным запрещать авиасообщение с Россией или критиковать его возобновление, передает ТАСС.
«Каждый день тысячи машин пересекают границу, КПП «Верхний Ларс»», — цитирует агентство Гарибашвили.
Он отметил, что сухопутную границу пересекают «в том числе пассажирские, грузовые, тысячи машин».
И добавил: «и в чем разница, я не понимаю, давайте тогда и ее закроем».
Ранее президент Владимир Путин назвал совершенно неожиданной реакцию в Грузии на его решение об отмене виз и возобновлении прямого авиасообщения между странами.
В Евросоюзе назвали сумму замороженных частных активов россиян
«Я думал, что все скажут, ну вот, спасибо, хорошо, — отметил Путин в ходе встречи с представителями «Деловой России». — Нет, там вот (в Грузии) какая-то поднялась совершенно непонятная буча по этому вопросу .
Путин сказал: «смотрю со стороны, думаю: совсем спятили что ли? Что там у них происходит, не понятно».
Комментарии