Матч Медведева на Уимблдоне не был доигран из-за наступления темноты

Матч третьего круга Уимблдона между российским теннисистом Даниилом Медведевым и французом Адрианом Маннарино был перенесен на 7 июля из-за наступления темноты, передает ТАСС.

Россиянин выиграл первые два сета со счетом 6:3, 6:3. В третьей партии счет 4:4.

Турнир, призовой фонд которого составляет 56,3 миллиона долларов, продлится до 16 июля. Соревнования проводятся на травяном покрытии в Лондоне.

Напомним, что ранее Даниил Медведев одержал победу на турнире серии «Мастерс» в Риме, обыграв в финале датчанина Хольгера Руне. По словам спортсмена, он не думал, что когда-либо в своей карьере возьмет титул на грунтовом турнире.