«Краснодар» разгромил «Крылья Советов» и вышел на второе место в РПЛ

Футболисты «Краснодара» одержали крупную победу над самарскими «Крыльями Советов» в выездном матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Самаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Ари (69-я и 71-я минуты), еще один мяч забил Магомед-Шапи Сулейманов (81).

«Краснодар» набрал 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ, сместив «Ростов» и московский «Спартак» (оба — по 15 баллов) на третью и четвертую позиции соответственно. «Крылья Советов» занимают 13-ю строчку, имея в активе семь баллов.

В следующем туре 30 сентября «Краснодар» примет московское «Динамо», а «Крылья Советов» днем позднее на выезде сыграют с казанским «Рубином».