Кокорин ждет возвращения в «Фиорентину»

Александр ГОЛОВИН. «Монако» (Франция)

В прошлом туре Александр Головин провел в рамках 35-го тура французской Лиги 1 на поле 73 минуты. Уступил место в составе российский полузащитник не Исмаилу Якобсу, как обычно, а Брилу Эмболо. Монегаски в этой встрече так и не смогли поразить ворота «Лилля», что по сути лишило «Монако» шансов побороться за места на пьедестале. За три тура до финиша чемпионата «Монако» занимает четвертое место в турнирной таблице. Отставая от идущего третьим «Марселя» на восемь очков, отыграть которые до оставшиеся матчи вряд ли возможно.

Алексей МИРАНЧУК. «Торино» (Италия)

Последние матчи в составе «Торино» проводит Алексей Миранчук, права на которого принадлежат «Аталанте». В предыдущем туре итальянской Серии А российский полузащитник не участвовал из-за травмы, а решающий гол забил экс-нападающий ЦСКА Никола Влашич. После 35-ти туров туринский клуб занимает 10-ю строчку в турнирной таблице и не имеет шансов принципиально изменить свое турнирное положение.

Станислав ЧЕРЧЕСОВ. «Ференцварош» (Венгрия)

Находясь в статусе чемпиона, «Ференцварош» Станислава Черчесова позволил себе проиграть на выезде «Кечкемету». Не помогло столичному клубу даже удаление в составе соперников на 73-й минуте. На 34-й минуте отличился Габор Шалай, а незадолго до финального свистка забил Барна Тот.

Александр КОКОРИН. «Арис» (Кипр)

Лучший бомбардир «Ариса» Александр Кокорин пропустил матч с «Аполлоном» из Лимасола. На счету россиянина в 27-ми играх 13 голов, пять из которых забиты с пенальти, что является четвертым показателем в первенстве Кипра. Напомним, что права на форварда принадлежат итальянской «Фиорентине.

Иван ЗЛОБИН. «Фамиликан» (Португалия)

Российский голкипер «Фамиликана» вновь остался в запасе, а его команда на выезде сыграла вничью с «Визелой» (0:0) . Злобин не сыграл в текущем первенстве ни одной минуты, а «Фамиликан» после 30-ти туров занимает 8-е место в турнирной таблице.

Кингс КАНГВА. «Црвена Звезда» (Сербия)

Экс-нападающий «Арсенала» забил победный гол в матче с «Войводиной» на 94-й минуте. Россиян, отметившихся в этой встрече результативными действиями, не было.