Качественные и надежные резервуары для хранения CO₂

Качественные и надежные резервуары для хранения CO₂

ООО «АвтоГазТранс» — это крупное предприятие, производящее углекислотное оборудование, известное не только в РФ, но и в зарубежных странах. Основной специализацией завода является проектировка, производство и монтирование оборудования, предназначение которого — хранение, транспортировка, выдача CO₂ для технологических линий. Также предприятие производит работы по сервисному обслуживанию. «АвтоГазТранс» занимается как серийным производством, так и изготовлением оборудования по заказу клиента.

Резервуары для хранения CO₂: особенности

Все работы на заводе ведутся с использованием современных технологий, соблюдаются отраслевые стандарты и получена необходимая разрешительная документация для изготовления оборудования и оказания услуг. Современные резервуары для хранения CO₂ применяются в химическом, пищевом производстве, в металлургической промышленности, в области медицины и других сферах. Специалисты «АвтоГазТранс» строго контролирует качество работ на всех этапах производства и испытаний выпускаемого оборудования, консультируют клиентов и помогают в разработке Технических заданий.

РХТУ – это горизонтальная стальная емкость, покрытая пенополиуретовым слоем, обеспечивающим теплоизоляцию. Выпускаемые заводом резервуары для транспортировки углекислоты предназначены для ее безопасной перевозки и хранения. Транспортировка углекислоты возможна при установке резервуаров на прицеп или кузов транспортного средства. Защитный слой не пропускает влагу к поверхности емкости. Резервуар с гидроизоляцией защищает от ультрафиолетового излучения и осадков надежный стальной кожух.

Преимущества сотрудничества

Клиенты, сотрудничающие с «АвтоГазТранс», пользуются многими преимуществами, такими как:

• превосходное качество оборудования и услуг;
• приемлемые цены;
• квалифицированные сотрудники;
• гарантия предприятия — 24 месяца;
• наличие необходимых сертификатов.

Завод «АвтоГазТранс» имеет 3 производственных цеха в Самаре и CO₂, оснащенные современным оборудованием; станочный парк с токарными, фрезерными, сверлильными, шлифовальными и другими станками; собственное конструкторское бюро и испытательный участок. На предприятии работает высококвалифицированные штатные специалисты, имеющие многолетний опыт в проектировании и производстве CO₂ оборудования.

Автор: Валерий Приходько

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>