Компания ООО «ТДА Системс»: особенности, сфера услуг

Компания ООО «ТДА Системс»: особенности, сфера услуг

Компания ООО «ТДА Системс» функционирует в течение длительного времени и успела зарекомендовать доверие. Услуги предоставляются по принципу настоящего супермаркета для клиентов. Сотрудники готовы взять на себя ответственность по организации эффективной поддержки многочисленных процессов компании. В результате наблюдается существенная экономия производственных ресурсов. Широкий перечень услуг позволяет с легкостью подобрать требуемый вариант.

Химчистка и ремонт спецодежды

Важно четко понимать, что программа НАССР является залогом соблюдения гигиенических норм в сфере пищевого производства. Поэтому качественная стирка специальной одежды является неотъемлемым требованием. Во многом это связано с установленными требованиями ГОСТа:

  • используемая униформа не должна соблюдать признаков загрязнения, потертости, износа;
  • допускается ношение одежды, которая не содержит пуговиц, молний и кнопок. Запрет на наличие внешних карманов, расположенных выше поясничного отдела;
  • перчатки – чистые, наличие герметизации;
  • обувь только закрытого типа. Изготовление исключительно из высококачественных негигроскопических материалов.

Благодаря качественному подходу к организации производства наблюдается существенное улучшение качества готовой продукции.

Услуги инспекции

Квалифицированные специалисты готовы предоставить услуги, под которыми скрывается инспекция качества товара в производстве. Как результат, гарантируется повышенный уровень безопасности пищевой продукции, причем на каждом этапе изготовления. Дополнительно предусматривается своевременное выявление имеющегося ущерба, который возникает в процессе транспортировки. Гарантируется стремительный рост доверия со стороны конечных потребителей.

Особенности разработки и внедрения систем менеджмента

Принимая решение воспользоваться рассматриваемыми услугами, гарантируется эффективное внедрение и разработка СМК в соответствии с поставленными задачами клиента. В результате появляется уникальная возможность – успешно развивать и стремительными темпами продвигать персональную компанию. Как результат, можно за короткий срок выйти на новый уровень, влекущий за собой стремительный рост объема продаж и дохода в частности.

Чтобы воспользоваться услугами, достаточно обратиться к уполномоченному менеджеру. Заказ поступает в обработку сразу после подписания соответствующего договора.

Автор: Валерий Приходько

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>