Dahua видеокамеры с PoE для наблюдения

Dahua видеокамеры с PoE для наблюдения

Dahua — это хорошо зарекомендовавшая себя компания, специализирующаяся на технологиях безопасности, существующая несколько десятилетий назад, которая предлагает первоклассные системы безопасности профессионального уровня, идеально подходящие для домов, больших объектов, офисов и предприятий. Мы были рады познакомиться с 8-канальной системой безопасности 4K Ultra HD, в которую входили Dahua видеокамеры с PoE высокого класса, поэтому мы опробовали ее на себе. Вот что мы подумали!

Как и в любой другой системе, в 8-канальной системе безопасности 4K Ultra HD от Dahua есть много функций, которые нам понравились, а также некоторые вещи, которые, по нашему мнению, нуждаются в улучшении.

Отсутствие обязательной ежемесячной платы : это было огромным преимуществом для нас, поскольку мы не хотели беспокоиться о долгосрочных контрактах или комиссиях. Единственными расходами, связанными с этой системой безопасности, была начальная стоимость оборудования или плата за облачное хранилище премиум-класса, которое было необязательной дополнительной функцией.

Высокое качество составляет 4K, что является одним из лучших из лучших для модели Dahua dh-sd22204t-gn камер видеонаблюдения.

Обнаружение людей и транспортных средств

C помощью передовых детекторов движения мы были предупреждены о движении на нашей территории. Но мы не получали ложных уведомлений, например, о перемещении ветки, поскольку в нашей системе были функции искусственного интеллекта, позволяющие обнаруживать только людей и транспортные средства. Поскольку мы отслеживали систему на наших телефонах, эта функция отлично справлялась с устранением ненужных push-уведомлений.

Как и все, с хорошим приходит и плохое, и определенно были некоторые аспекты нашей системы, которые могли бы использовать некоторые TLC.

Установка видеонаблюдения

Процесс установки был полностью предоставлен нам, и не было возможности для профессиональной установки через Dahua. Если мы не хотели выполнять установку сами, мы должны были нанять профессионального установщика через стороннюю организацию.

Отсутствие профессионального мониторинга : это система, которую нам пришлось контролировать самостоятельно с помощью приложения Dahua. Не было возможности круглосуточного мониторинга со стороны профессионалов. Для нас это не было препятствием, но важно отметить, что без круглосуточного профессионального мониторинга мы были ответственны за обращение за помощью в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>