Экс-солистка «Вороваек« Диана Теркулова, посвятившая группе почти 25 лет, положительно высказалась о новом составе, несмотря на недовольство зрителей. Она назвала участниц «умничками» и отметила, что их ждет большое будущее.
«Они хорошо работают, мне нравится...
подробнее »

Комментарии