Великобритания и США заключили новое энергетическое партнерство с целью «сокращения глобальной энергетической зависимости от России». Об этом говорится в совместном заявлении премьера Риши Сунака и президента США Джо Байдена, опубликованном на сайте британского правительства...
подробнее »

Комментарии