СМИ узнали состояние иранского вратаря после жуткого столкновения

Голкипер сборной Ирана Алиреза Бейранванд, получивший травму головы в матче чемпионата мира по футболу в Катаре против сборной Англии, больше не поможет своей национальной команде на турнире, сообщает Khabaronline.В понедельник сборная Англии в рамках группы B разгромила команду Ирана со счетом 6:2. Бейранванд получил повреждение в начале игры после столкновения с защитником своей команды. Врачи оказывали ему помощь на поле почти 10 минут, после чего он был заменен. В итоге арбитр матча добавил к первому тайму 14 минут компенсированного времени.

Как отмечает источник, после матча вратарь был доставлен в больницу с сотрясением мозга, он больше не сыграет на чемпионате мира.
Сборной Ирана предстоит провести еще как минимум два матча на турнире в Катаре. 25 ноября иранцы сыграют со сборной Уэльса, а 29 ноября встретятся с командой США.