«Ростелеком» объяснил сбой в Рунете

«Ростелеком» объяснил сбой в Рунете

Работоспособность Рунета и обмен трафиком между операторами в целом обеспечивается

говорится в сообщении

В госкомпании уточнили, что была авария на стороне электроснабжающей организации. В «Ростелекоме» добавили, что предпринимают все меры для обеспечения работы на всех точках обмена трафиком.

В материале также сказано, что на время отсутствия основного электропитания задействованы резервные источники, включая дизельгенераторные установки. Аварийная бригада начала восстанавливать основное электропитание.

Ранее во вторник, 18 августа, сотни пользователей начали жаловаться на работу Рунета. Сбои фиксировались в работе ряда мобильных операторов, банков, соцсетей с доменом .ru.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>