Расписание автобусов и расстояние от Новороссийска до порта Кавказ

Расписание автобусов и расстояние от Новороссийска до порта Кавказ

Между южными российскими городами постоянно циркулируют автобусы, которые соединяют территорию Краснодарского края и Крымского полуострова. Расписание автобусов порт Кавказ – Новороссийск включает в себя пятнадцать рейсов ежедневно. Маршруты охватывают близлежащие города и населенные пункты. Автобусы отправляются и прибывают, как от автовокзала Новороссийска, так и от станции.

Расписание автобусов порт Кавказ – Новороссийск

Основными рейсами по данному направлению считаются те, которые проходят через Краснодар и Анапу. Отправляется порт Кавказ – Новороссийск автобус ежедневно, но имеет разное время нахождения в пути. Это зависит от маршрута.

Рейс отправляется через Краснодар в 9:15 и прибывает на станцию в 18:24. Время в пути 9 часов 9 минут.

Следующий маршрут идет через Анапу. Отправляется в 9:20, прибывает в 12:24. В пути проводит 3 часа 4 минуты.

Также через Анапу можно выехать в 15:30 и прибыть в 19:24. В дороге автобус пробудет 3 часа 54 минуты.

Помимо общественного автотранспорта путешественники могут воспользоваться предложениями от водителей машин, которые набирают попутчиков. В данном случае цена билета может быть ниже.

Расписание автобусов Новороссийск – порт Кавказ

В обратном направлении также можно свободно добраться на автобусе. Прямых рейсов нет, но в проходящих нет недостатка. Расписание автобусов лучше уточнять в справочной автовокзала. Периодически изменяется время и очередность рейсов. Отправиться из Новороссийска в Крым можно:

Ежедневно в 9:00, 10:55, 20:00. Время в пути колеблется от 3 часов 10 минут до 3 часов 50 минут;

Через день отходят автобусы в 8:15, 17:20.

Стоимость билета составляет 250 рублей. В обоих направлениях можно путешествовать с попутчиками, информацию об этом предлагают специализированные сайты.

Установка тахографа на автобус предлагается на сайте http://eraglonass.ru/taxografy-na-avtobusy/. Так как наличие тахографа на транспорте, обеспечивающем пассажирские перевозки, обязательно, то не стоит дожидаться штрафов. К тому же, это не столь сложная процедура.

От Новороссийска до порта расстояние между автовокзалами составляет 150 километров. Трасса идет в непосредственной близости от береговой линии. Путешественники могут наслаждаться прекрасными видами.

Добраться до пункта назначения можно по автостраде. Трасса М25 известна всем путешественникам по югу России. Туристы во время поездки проезжают мимо населенных пунктов и живописных местечек. На территории Краснодарского края М25 доходит до порта Кавказ. После переправы через Керченский пролив она продолжается и следует до города Керчь. На пути дорога проходит через крупные курортные города и регионы.

Автор: Валерий Приходько

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>