Медведев вышел во второй круг US Open

Россиянин Даниил Медведев преодолел барьер первого круга на Открытом чемпионате США по теннису. На выход во второй круг он потратил чуть менее полутора часов.

Соперником Даниила Медведева по первому кругу был малоизвестный представитель Индии Праджнеш Гуннесваран. Этот 29-летний теннисист в рейтинг АТР занимает скромное 88-е место и за карьеру громкими победами не избалован.

Российская теннисистка Касаткина завершила выступление на US Open
Не суждено Гуннесварану было сотворить сенсацию и на этот раз. Если в первом сете борьба шла почти до самого конца сета, который россиянин выиграл 6:4, то затем индиец смирился со своей судьбой — в двух последующих партиях он выиграл всего три гейма — 6:1, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час и 25 минут.

Во втором круге соревнований Медведев сыграет с победителем матча Ву Квон Сун (Южная Корея) — Уго Дельен (Боливия).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки