Кайли Миноуг рассказала о рецидиве рака

Кайли Миноуг рассказала о рецидиве рака

Австралийская певица Кайли Миноуг заявила, что в 2021 году у нее произошел рецидив рака груди. Об этом пишет британская газета Daily Mail.

По словам артистки, она не стала рассказывать о болезни в то время, потому что не нашла в себе для этого сил.

«Тогда я не могла никому рассказать, потому что от меня осталась только оболочка. В какой-то момент я не хотела даже выходить из дома», — призналась Миноуг.

Певица уточнила, что узнала о возвращении рака во время планового обследования и что ей вновь удалось победить болезнь благодаря ее выявлению на ранней стадии.

К слову, ранее онколог Константин Лактионов перечислил скрытые симптомы рака груди на ранней стадии.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>