«Барыс» и «Сочи» одержали победы в очередной игровой день КХЛ

В очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ лишь «Барыс» и «Сочи» сумели добиться гостевых побед.

В Екатеринбурге «Автомобилист», отмечающий свой юбилей, принимал казахстанский «Барыс». Во встрече соседей по турнирной таблице на Востоке гости сумели одержать победу со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт во втором периоде встречи после точного броска Романа Старченко. «Автомобилист» старался отыграться и в конце встречи снял вратаря, но Линден Вей снял все вопросы о победителе.

Благодаря этой победе «Барыс» обошел «Автомобилист» в таблице и теперь располагается на седьмой строчке.

Московское «Динамо» на своей площадке принимало «Сочи». Основное время матча завершилось со счетом 2:2, а в овертайме сочинцы вырвали победу.

«Сибирь» в овертайме переиграла «Локомотив» — 2:1, «Металлург» на своем льду также в дополнительное время победил «Северсталь» — 4:3, казанский «Ак Барс» переиграл челябинский «Трактор» — 5:1, а «Авангард» в овертайме победил «Торпедо» — 3:2.