Отзыв на автомобиль ИНФИНИТИ QX50 2018

Отзыв на автомобиль ИНФИНИТИ QX50 2018

Я уже давно являюсь поклонником марки Инфинити и езжу на этих машинах последние двенадцать лет. В пошлом году я решил поменять машину, однако смог выбрать и приобрести новый транспорт только в начале этого года. Мой выбор пал на новый ИНФИНИТИ QX50 2018. Машина мне понравилась тем, что обладая приличной вместительностью, она при этом может демонстрировать очень приличные ходовые качества, что для меня играет большую роль.

Ездить на этом кроссовере очень приятно у него плавный ход однако если нужно машина выстреливает им способна обогнать большинство автомобилей, которые вам встретятся на дороге. Если вас интересует ремонт двигателя Инфинити, то обратитесь в компанию arvenauto.com.

Кузов и интерьер

Мне очень нравиться дизайн ИНФИНИТИ QX50 2018 он совмещает спортивные черты с некоторыми классическими деталями. Кузов имеет гладкие линии при этом на капоте и дверях есть небольшие волны. Впереди расположен большой бампер, высокая решетка радиатора, узкие и длинные фары. Причем свет в этой модели очень мощный и позволяет освещать хорошо дорогу в темное время. Посадка здесь достаточно высокая и удобная. Сзади расположена большая дверь багажника, которая открывается вверх и бампер приличных размеров. Если, одним словом описывать дизайн то лучше всего сказать что он спортивный.

Салон машины большой с очень вместительным багажником. По опыту могу сказать, что в него спокойно входит холодильник. Отделочные материалы отличного качества сиденья и панель приятны на ощупь. Даже в базовой как у меня комплектации машина прекрасно упакована хороший климат-контроль, электропривод зеркал и стеклоподъемников, подогрев сидений и лобового стекла, большой монитор и отличная мультимедийная система. Могу сказать, что в этой машине очень комфортно ездить на большие расстояния.

Подвеска

Конечно ИНФИНИТИ QX50 2018 это не бездорожник, однако ее ходовая отлично справляется даже со сложной пересеченной местностью. Что касается поездок по нормальным дорогам, то здесь машина ведет себя очень плавно даже на приличных скоростях. Отдельно стоит отметить тормоза они просто отличные.

Технические характеристики

У меня машина имеет базовую комплектацию с мотором в 2Л и мощностью 249 л.с, коробка вариатор, разгон до 100 км/ч происходит за 7,3 С.

От себя хочу сказать, что очень рад приобретению и доволен машиной.

Достоинства: управляемость, качество сборки, ходовые качества.

Недостатки: стоимость

Внешний вид: 5.

Комфорт: 5.

Надежность: 4.

Ходовые качества: 5.

Автор: Семен Васильев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>