Голкипер сборной Египта по футболу Ахмед Эль-Шенави пропустит ЧМ-2018

Голкипер сборной Египта по футболу Ахмед Эль-Шенави пропустит ЧМ-2018

Голкипер сборной Египта по футболу, которая является соперником российской команды по групповому этапу чемпионата мира-2018, Ахмед Эль-Шенави не сыграет на турнире из-за травмы.

Вратарь «Замалека» получил повреждение в матче чемпионата Египта с «Аль-Иттихадом» в четверг. После игры выяснилось, что у 26-летнего стража ворот повреждение крестообразной связки коленного сустава. Соперниками египтян на групповом этапе чемпионата мира-2018 будут команды России, Саудовской Аравии и Уругвая.

«Я хочу поблагодарить бога, такова моя судьба, я принимаю ее. Эта травма — испытание от Аллаха, подтвердилось повреждение крестообразной связки. Я отправлюсь в Германию, чтобы закончить медобследование и окончательно установить степень серьезности травмы. Желаю удачи клубу и фанатам, сборной Египта на чемпионате мира, моей семье», — сказал Эль-Шенави.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>