Биатлонистка Домрачева выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира

Трехкратная победительница Олимпийских игр, спортсменка из Белоруссии Дарья Домрачева выиграла первый личный женский старт в рамках Кубка мира-2014/15 по биатлону

Среди россиянок лучший результат показала Екатерина Глазырина, проигравшая победительнице две с половиной минуты и финишировавшая восьмой. Ольга Подчуфарова на 11-м месте, Яна Романова – на 22-м, Дарья Виролайнен – на 27-м, Екатерина Шумилова – на 33-м, Галина Нечкасова – на 54-м.

Напомним, как сообщалось ранее, в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону, проходящего Эстерсунде (Швеция), победила команда Франции в составе Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Симона Фуркада и Мартена Фуркада, которые показали результат 1 час 15 минут 5,5 секунды. На втором месте – команда Норвегии, отставшая от победителей на 0,2 секунды. Третьими стали представители Германии. Сборная России в составе Екатерины Глазыриной, Яны Романовой, Евгения Гараничева и Тимофея Лапшина заняла 12-е место.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки