Архив сентября 2014 года

Свой вечер мы женой обычно заканчиваем неторопливой прогулкой вдоль берега прекрасного озера.

вечер, жена, обычно, заканчивать, неторопливый, прогулка

Глядя на нее, я не могу скрыть своего восхищения!

Никогда не переставайте задавать вопросы и искать драгоценные самородки в сердце своей возлюбленной.

Свой вечер мы женой обычно заканчиваем неторопливой прогулкой вдоль берега прекрасного озера. Вы можете думать, что после сорока лет совместной жизни супруги уже должны знать друг друга, как облупленных. Но это совсем не так! Несмотря на то что я догадываюсь, как жена отреагирует практически на любую возникшую ситуацию, она по-прежнему продолжает меня удивлять.

Однажды вечером, когда мы покончили в ресторане со своим любимым супом из лобстеров и направились прямиком к озеру, у жены неожиданно заболело колено, и я подумал, что на этом наша прогулка подошла к концу.

подробнее »

Начинает работу миссия по установке границ буферной зоны

В ближайшие дни в Мариуполе будет работать интернациональная команда, задачей которой является делимитация границ, которые должны быть у буферной зоны согласно минским договоренностям.

Начинает работу миссия по установке границ буферной зоны

Данная команда составлена не только из украинских представителей, но также из представителей ОБСЕ и некоторых россиян.
Специалисты сделают все возможное для определения границ тридцатикилометровой зоны, должной разделить воюющие между собой стороны. Делегация начнет работать уже 4 октября.

подробнее »

Следует понимать, что со временем высокая стоимость материала окупится за счет высокого качества товара

Кроме того, следует понимать, что со временем высокая стоимость материала окупится за счет высокого качества товара и длительного срока эксплуатации.
Несомненно, строительство парной в стандартной квартире, дело хлопотное, где необходимы определенные знания и навыки.

 стоимость

Прежде чем приступить к делу, целесообразно проконсультироваться со специалистами, имеющими опыт с подобными работами.
На первом этапе работы необходимо сделать замеры и определиться с объемами отделочного материала для внутренних работ, т.е. сколько потребуется досок для пола, вагонок на стены и потолок. Также необходимо рассчитать мощность печи.

подробнее »

Сила впечатления

И пусть территориально Йоркшир расположился не так далеко от Лондона, во временном отношении придется перенестись из 1834 года в год 1998, когда Хокни написал свою знаменитую картину Garrowby Hill, ставшую хрестоматийной для всех последователей направления поп-арт.

Сила впечатления

Морской порт Бридлингтон, где жил и творил Хокни, — очень колоритное местечко, потому экскурсия по городу обещает быть любопытной.
Франция. Сила впечатления
Следующий пункт назначения — Франция, страна, в которой зародилось направление в искусстве под названием импрессионизм. В историческом регионе Иль-де-Франс, куда также входит Париж с его очаровательными сельскими пригородами, затерялся островок Шантемель. Когда-то здесь жил Клод Моне, увековечивший на своих полотнах виды берегов Сены и утопающий в цветах сад Живерни.

подробнее »

Ведь моя жена влюбилась в меня не из-за моей работы или моего умения красиво стричь газоны; она полюбила меня, потому что я узнал ее.

Встречаясь, вы не оплачиваете совместно счета, не делите между собой домашние обязанности и не воспитываете детей.

В данной ситуации исключительно важно ни в коем случае не вытеснить долгом и ответственностью первоначальные радость и заинтересованность.

ведь

Их необходимо уравновесить. Ведь моя жена влюбилась в меня не из-за моей работы или моего умения красиво стричь газоны; она полюбила меня, потому что я узнал ее.

Продолжайте задавать вопросы, чтобы еще лучше узнать друг друга. Устраивайте регулярные свидания, позаботившись о том, чтобы на протяжении этого времени вас ничто не отвлекало. Снова посетите места своих романтических добрачных прогулок. Если они находятся слишком далеко, просто вспомните свои любимые рестораны, каникулы, медовый месяц и так далее.

подробнее »

Искусство перемещения

Англия.

искусство

От романтизма до поп-арта
Лондон. Набережная Темзы, вид на Вестминстерский дворец. Именно здесь, в здании парламента, в 1834 году случился пожар, свидетелем которого стал уже известный в то время пейзажист Уильям Тернер. Необъяснимое влечение изображать экстраординарные события и масштабность случившегося бедствия заставили художника взять кисть и акварель и передать цветом величие стихии огня. Год спустя на свет появилась картина «Сжигание палаты лордов и общин».
Помимо здания британского парламента, на месте которого 180 лет назад было пепелище, гостям покажут все достопримечательности английской столицы, которые обязательно нужно осмотреть.

подробнее »

Почему первые свидания не сравнить с семейной жизнью

Вопрос: Наши свидания были просто восхитительны в отличие от нашего брака.

 свидание

Что случилось с той любовью и радостным волнением, которые у нас были тогда?

Ответ: Свидания невозможно представить без радости и неподдельной заинтересованности влюбленных друг другом. Бесчисленные часы мы посвящаем внимательному изучению человека, которого любим. Мы задаем друг другу чудесные вопросы, позволяющие проникнуть в самые глубины сердца потенциального спутника жизни. В Песни Песней царь Соломон искусно рисует чудесную картину, изображающую именно эту стадию любви.

Соломон говорит: "Я хочу узнать тебя". Ему очень нравится, когда возлюбленная обращается к нему и делится с ним своими самыми сокровенными мыслями, рассказывает о себе. Он жаждет общения с ней.

подробнее »

Что ждать от парламентских выборов в Латвии?

4 октября около 1,5 миллиона латвийских избирателей получили возможность пойти на парламентские выборы и отдать собственный голос любой из 13 представленных политических партий.

Что ждать от парламентских выборов в Латвии?

Всего в латвийском парламенте предоставляется сто мест, за которые и идет отчаянная борьба на выборах...

подробнее »

Как построить сауну своими руками?

Как построить сауну своими руками?

Сложно встретить такого человека, который не любил бы посещать сауну, не правда ли? Многие впоследствии задаются вопросом: возможно ли сауну сделать самостоятельно? Мысли касающиеся больших финансовых затрат, которые требуются на закупку необходимого материала и некоторые нюансы в строительстве многих отталкивают от затеи.
В действительности, все намного проще, строительство сауны не отымет у вас уйму времени и усилий.
Как построить сауну в квартире своими руками?

подробнее »